Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 19985 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | GP18NTD |
| Année | 2016 |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 1 800 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Équipements |
Toit couvert TDL intégré Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Mini levier Retroviseur panoramique Signal de recul Feu à éclat 3 voies hydrauliques |
| Type de pneu | Plein alvéolé |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 380 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 380 mm |
| Tension | 12v |
| Longueur | 2350 mm |
| Largeur | 1010 mm |
| Poids | 3070 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2380 mm |
| Levée libre (h2) | 1900 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6515 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2230 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 6.50-10 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 5.00-8 |
| Moteur | EBT-K21-3A |
| Garantie |
Vendu dans l’état sans garantie |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État | Nc |
Vendu à professionnel dans l'état sans garantie