Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N15157 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE30Hi ( CPD30-XEY2H2-SI ) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 3 000 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins Positionneur de fourches Pare brise avant Éclairage de route à LED Batterie lithium Chargeur batterie lithium Dosserêt d'appui de charge Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Pare brise arrière Feux de travail arrière Signal de recul TDL (déplacement latéral) Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Longueur | 2665 mm |
| Largeur | 1225 mm |
| Poids | 4440 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2269 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2180 mm |
| Chargeur | intégré |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Batterie | Lithium EVE 80V/460Ah garantie 5 ans ou 10.000hrs |
| Chargeur | triphasé 80V 65A |
TDL positionneur de fourches
Siège Grammer MSG65/531
Contrôle de présence
Rétro panoramique
Convertisseur DC/DC pour éclairage
Soufflet des vérins inclinaison
Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)