Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20334 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | FD15 |
| Année | 2018 |
| Heures | 2 225 h |
| Énergie | Diesel |
| Capacité de levage | 1 500 Kg |
| Type de mât | Duplex LL |
| Hauteur de levée | 4 m |
| Équipements |
TDL intégré Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Mini levier Signal de recul Feu à éclat 3 voies hydrauliques |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 580 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 580 mm |
| Tension | 12v |
| Longueur | 2280 mm |
| Largeur | 1050 mm |
| Poids | 2840 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2580 mm |
| Levée libre (h2) | 2170 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5030 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2130 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 6.50-10 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 5.00-8 |
| Moteur | Mitsubishi |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |