Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20280 |
| Marque | AMLIFT |
| Modèle | 45-12/51 |
| Année | 2022 |
| Heures | 900 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 4 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5,2 m |
| Équipements |
Électrofreins Positionneur de fourches intégré 4 voies hydrauliques TDL intégré Batterie plomb Chargeur batterie plomb Éclairage de route à LED Mini levier Signal de recul Feu à éclat |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 430 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 430 mm |
| Longueur | 1980 mm |
| Largeur | 1650 mm |
| Poids | 9250 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2430 mm |
| Levée libre (h2) | 1750 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6130 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2340 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 21x9-15 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 355/50-15 |
| Chargeur | Oui |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 72V 775Ah |
| Chargeur | triphasé 72V |
| Garantie |
Vendu dans l’état sans garantie |
| État |
Positionneur de fourches avec DL : Écartement EXT Fourches Mini 375mm Maxi 1465mm