Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20363 |
| Marque | Bolzoni |
| Modèle | KS28YKB |
| Année | 1998 |
| Longueur | 1700 mm |
| Largeur | 380 mm |
| Poids | 452 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 650 mm |
| État |
Vendu sans fourches
SUR LA MACHINE 20338