Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20325 |
| Marque | Cascade |
| Modèle | 70G-WCS |
| Année | 1998 |
| Capacité (kg) | 1 Kg |
| Hauteur des bras | 800 mm |
| Longueur des bras | 1 630 mm |
| Classe d'accrochage | 3A |
| Longueur | 1630 mm |
| Largeur | 1450 mm |
| Poids | 953 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 800 mm |
| État |