Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16317 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC35Hi-2 (CPD35-XCY2H-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 3 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 857 mm |
| Longueur | 2498 mm |
| Largeur | 1298 mm |
| Poids | 5100 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2857 mm |
| Levée libre (h2) | 2000 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6357 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Moteur | ENPOWER AC/AC |
| Chargeur | Oui |
| Batterie | Lithium 80V / 560Ah |
| Chargeur | TRIPHASE 80V / 200Ah (protection 32AH) PISTOLET |
| Centre de gravité | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Siège Grammer MSG65/531avec Accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Electrofrein
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Moteur de pomp Yunette
- Moteur de traction Yunette
- Réducteur JD ( STD JINDAO )