Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N15631 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC35i-2 (CPD35-XCY2-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 3 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Équipements |
Blue spot Toit couvert Positionneur de fourches 4e valve arrivée au tablier Pare brise avant Retroviseur panoramique Pare brise arrière Feux de travail arrière Éclairage route TDL (déplacement latéral) Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Numéro de parc | E025964 |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Longueur | 2498 mm |
| Largeur | 1298 mm |
| Poids | 5560 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2857 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6642 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 23×10-12 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 200/50 |
| Moteur | ENPOWER AC/AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10 000 heures, 1er terme atteint |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Chargeur | Mono 80v/20A -Tri 80v/65A |
Siège SC29
Contrôle de présence