Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20287 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | EP20PNT |
| Année | 2018 |
| Heures | 5 825 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 5,49 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Pare brise avant Batterie plomb Éclairage de route à LED Mini levier Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 370 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 370 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 2350 mm |
| Largeur | 1210 mm |
| Poids | 3700 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2370 mm |
| Levée libre (h2) | 2000 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6190 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2050 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 200/50-10 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 140/55-9 JUM |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Batterie | 48V 750Ah |
| État |
- TDL
- POSITIONNEUR DE FOURCHES
Écartement EXT Fourches Mini 330mm Maxi 800mm