Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20343 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | FB16NT |
| Année | 2019 |
| Heures | 1 115 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 600 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,31 m |
| Équipements |
Électrofreins Blue spot avant Batterie plomb Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Blue spot arrière Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat 3 voies hydrauliques |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 1 980 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 040 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 1920 mm |
| Largeur | 1090 mm |
| Poids | 3298 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1980 mm |
| Levée libre (h2) | 1600 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5320 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2040 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 18x7-8 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 140/55-9 JUM |
| Batterie | 48V 625Ah |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |