Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20336 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | FB18NT |
| Année | 2020 |
| Heures | 3 451 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 800 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 5,49 m |
| Équipements |
Retourneur 360° Électrofreins Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Batterie plomb Éclairage de route à LED Retroviseur panoramique Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 350 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 350 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 2050 mm |
| Largeur | 1200 mm |
| Poids | 4380 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2350 mm |
| Levée libre (h2) | 2000 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6340 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2020 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 18x7-8 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 140/55-9 JUM |
| Batterie | 48V 625Ah C5 - Mars 2020 |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |
Écartement EXT Fourches Mini 310mm Maxi 1130mm