Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20342 |
| Marque | Yale |
| Modèle | ERP16 ATF |
| Année | 2007 |
| Heures | 7 979 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 600 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,45 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins Pare brise avant TDL intégré Batterie plomb Blue spot arrière Signal de recul Feu à éclat 3 voies hydrauliques |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 100 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 1 980 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 050 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 1850 mm |
| Largeur | 1040 mm |
| Poids | 3450 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1980 mm |
| Levée libre (h2) | 1500 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5000 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2050 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 18x7-8 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 15x4.5-8 JUM |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Batterie | 48V 700Ah C5 - Décembre 2020 |
| État |
- BATTERIE 12/2020
- PARFAIT ETAT DE FONCTIONNEMENT