Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20290 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | EP30CN |
| Année | 2020 |
| Heures | 2 500 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 3 000 Kg |
| Type de mât | Duplex |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Équipements |
Retourneur 360° Cabine Électrofreins Écarteur de fourches 4 voies hydrauliques Chauffage Batterie plomb Éclairage de route à LED Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 860 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 860 mm |
| Tension | 80v |
| Longueur | 2700 mm |
| Largeur | 1220 mm |
| Poids | 5986 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2860 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5350 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2220 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 23x10-12 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 18x7-8 |
| Batterie | 80V 620Ah C5 - Avril 2020 |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |
*** ECARTEUR ROTATIF VENDU SEPAREMENT