Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20289 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | GP30NTD |
| Année | 2018 |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 3 000 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Équipements |
Toit couvert Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Éclairage de route à LED Mini levier Retroviseur panoramique Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 130 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 160 mm |
| Tension | 12v |
| Longueur | 2800 mm |
| Largeur | 1290 mm |
| Poids | 4823 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2130 mm |
| Levée libre (h2) | 1680 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5500 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2160 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 28x9-15 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 6.50-10 |
| Moteur | EBT-GK25-3A |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |
Écartement EXT Fourches Mini 370mm Maxi 960mm