Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20298 |
| Marque | Crown |
| Modèle | SCF6040-16 |
| Année | 2016 |
| Heures | 1 300 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 600 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,36 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins Pare brise avant Batterie plomb Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Signal de recul 3 voies hydrauliques |
| Type de pneu | Plein souple |
| Hauteur de mât abaissé | 1 960 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 100 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 2120 mm |
| Largeur | 1150 mm |
| Poids | 4278 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1960 mm |
| Levée libre (h2) | 1500 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 200/50-10 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 140/55-9 |
| Batterie | 48v 750Ah C5 - Septembre 2016 |
| État |
- 3 VALVES
- PARE BRISE AV