Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20307 |
| Marque | Crown |
| Modèle | SCF6040-18 |
| Année | 2017 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 800 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,82 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins TDL intégré Batterie plomb Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Signal de recul 3 voies hydrauliques |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 400 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 100 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 100 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 2120 mm |
| Largeur | 1150 mm |
| Poids | 3035 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2100 mm |
| Levée libre (h2) | 1600 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6055 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 200/50-10 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 140/55-9 |
| Chargeur | triphasé |
| Batterie | 48V 690Ah C5 - Juin 2017 |
| Centre de gravité | 700 mm |
| Chargeur | 48V |
| État |