Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20265 |
| Marque | Fenwick |
| Modèle | H25T |
| Année | 2009 |
| Heures | 5 102 h |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 2 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,74 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins Pare brise avant TDL intégré Éclairage de route à LED Mini levier Feux de travail arrière Feu à éclat 3 voies hydrauliques Échappement vertical |
| Type de pneu | Plein souple |
| Numéro de parc | E030381 |
| Hauteur de mât abaissé | 2 110 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 150 mm |
| Tension | 12v |
| Longueur | 2580 mm |
| Largeur | 1210 mm |
| Poids | 3709 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2110 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5190 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2150 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 23x9-10 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 23x9-10 |
| Moteur | Volkwasgen |
| État |