Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N13836 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | AE25 |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Largeur | 1,26 mm |
| Longueur | 2,36 mm |
| Poids | 4 380 Kg |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 366 mm |
| Longueur | 2360 mm |
| Largeur | 1260 mm |
| Poids | 4380 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2366 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Moteur | Curtis AC/DC |
| Chargeur | Oui |
| Batterie | 80V/350Ah |
| Centre de gravité | 500 mm |
4 fonctions hydrauliques arrivées tablier par leviers mécaniques
TDL Cascade 55F-SSS-A253
Fourches 122x40x1150 mm
Equipement :
Parebrise avant avec essuie glace
Siège SC29 avec microswitch et accoudoir
Rétro panoramique
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage route complet à LED
Blue spot
Phare de travail arrière
Klaxon
Bip de recul
DISPONIBLE EN STOCK
** Garantie 2 ans ou 2000H premier terme atteint