Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16680 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | AE25i (CPD25-AEY2-I) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 216 mm |
| Longueur | 3430 mm |
| Largeur | 1260 mm |
| Poids | 3750 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2216 mm |
| Levée libre (h2) | 1170 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5746 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Moteur | ENPOWER AC/AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Garantie |
Garantie 2 an pièces ou 2000 heures 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V - 25Ah (Mono-phasé) |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valve arrivée au tablier
- Parebrise avant + toit de protection
- Siège SC29-331
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise USB