Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N15470 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC50i |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 5 000 Kg |
| Type de mât | Duplex |
| Hauteur de levée | 3,3 m |
| Équipements |
Climatisation Cabine Électrofreins Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Chauffage Batterie lithium Dosserêt d'appui de charge Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière Camera de Recul TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Gonflable |
| Longueur | 2846 mm |
| Largeur | 1458 mm |
| Poids | 6870 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2400 mm |
| Moteur | Inmotion AC/AC |
| Chargeur | Non |
| Batterie | Lithium 80V/840Ah |
| Centre de gravité | 500 mm |
Tablier standard classe 3, largeur 1250mm
Amortisseur de charge
4 fonctions par minileviers (fingertips)
Cabine fermée chauffée climatisée
Paresoleil (+65 €HT)
Eclairage route complet à LED
Phare de travail arrière
Poignée d’accès
Compteur horamètre
Direction assistée
Siège confort pneumatique revêtement tissus et appuie tête (+ 1290 €HT)
Porte document A4
Radio - 2531 dans Access (+ 404 €HT)
Direction réglable en hauteur
Blue spot arrière
Ceinture 3 points (montage sur GRAMMER MSG65) - CAPM 234063 (+ 78 €HT)
Système OPS (Séquentiel)
Electrofrein
Extincteur 3kg (avec support pour chariot) - CAPM 236806 (+41€ HT)
Rétroviseurs intérieur panoramique intérieur et extérieur droite/gauche - Article 1921 dans Access - (32 €HT)
Feu à éclats avec interrupteur
Caméra arrière (+ 1016 €HT)
Bip de recul
PACK ENERGIE
Batterie 80v 840AH lithium (Lithium Fer Phosphate)
Chargeur par pistolet - 80v 400 Ah (63Ah nécessaire)