Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16682 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC70i (CPD70-XCY2-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 7 000 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 2 400 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 875 mm |
| Longueur | 3315 mm |
| Largeur | 1946 mm |
| Poids | 10900 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2875 mm |
| Levée libre (h2) | 1672 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6213 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2500 mm |
| Moteur | ENPOWER |
| Chargeur | triphasé |
| Batterie | Lithium 96V / 690Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 96V / 250Ah |
- Arrivée au tablier de la 3e fonction
- Arrivée au tablier de la 4e fonction
- Mini leviers 4 fonctions
- Diamètre de flexible de 3ème & 4ème fonction: 10mm
- Cabine fermée et chaufée
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Carter intégral sous display
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Clé universelle pour le démarrage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Prise USB