Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16642 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 210 mm |
| Longueur | 2230 mm |
| Largeur | 1126 mm |
| Poids | 2880 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2360 mm |
| Levée libre (h2) | 1676 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5694 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 6.50-10-10PR |
| Dimensions pneumatiques arrière | 5.00-8-10PR |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- TDL Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Pare brise av + toit de protection
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Siege Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Rétro panoramique
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD
- Roue Avant large (Pneu 23x9-10) Seulement pour PPS
-Prise USB
- Prise EURO
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2155 mm risque de variée un peu.