Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16807 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 155 mm |
| Longueur | 2230 mm |
| Largeur | 1126 mm |
| Poids | 2880 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2110 mm |
| Levée libre (h2) | 1426 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5194 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- TDL Cascade 55F-SSS-A252 (Largeur: 1000mm)
- Arrivée au tablier de la 4e fonction
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Roue Avant large (Pneu 23x9-10) Seulement pour PPS
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Soufflet de vérins inclinaison
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Contrôle de présence
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise Euro
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2155 mm risque de variée un peu.