Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Client |
| Référence | N15809 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE20Hi (CPD20-XEY2H2-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Pare brise avant Éclairage de route à LED Batterie lithium Dosserêt d'appui de charge Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Première main | Oui |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 300 mm |
| Longueur | 2500 mm |
| Largeur | 1225 mm |
| Poids | 3915 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2300 mm |
| Levée libre (h2) | 1620 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5739 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2165 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) |
| État |
- Siège Grammer MSG65/531
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***