Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) Ref. N16332
Prix sur demande
Chariot élévateur frontal 4 roues Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) #N16332
Prix sur demande
Neuf
Chariot élévateur frontal 4 roues Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) - 1
Neuf
Chariot élévateur frontal 4 roues - XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI )
Chariot élévateur frontal 4 roues Hangcha XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI )
Hangcha
Caractéristiques
Parc Neuf
Référence N16332
Marque Hangcha
Modèle XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI )
Année 2026
Énergie Électrique
Capacité de levage 2 500 Kg
Type de mât Triplex
Hauteur de levée 4,7 m
Équipements Toit couvert
4e valve arrivée au tablier
Pare brise avant
Retroviseur panoramique
Blue spot arrière
Feux de travail arrière
Éclairage route
TDL (déplacement latéral)
Feu à éclat
Prise USB
Type de pneu Plein souple
Longueur des fourches 1 150 mm
Hauteur d'encombrement 2 214 mm
Longueur 2500 mm
Largeur 1176 mm
Poids 3885 Kg
Hauteur du mât abaissé 2214 mm
Levée libre (h2) 1535 mm
Hauteur mât déployé (h4) 5439 mm
Hauteur cabine (h6) 2180 mm
Moteur ENPOWER AC / AC
Chargeur intégré
Chargeur 80V / 25A (Monophasé)
Batterie Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint