Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16678 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE30i ( CPD30-XEY2HA-SI ) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 3 000 Kg |
| Type de mât | Triplex GV |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 269 mm |
| Longueur | 2665 mm |
| Largeur | 1225 mm |
| Poids | 4310 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2269 mm |
| Levée libre (h2) | 1513 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5456 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2180 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix 80V / 100Ah (triphasé) ET 80V / 35A (Monophasé) |
- TDL Cascade 65F-SSS-B198 (1100mm)
- Mat grande visibilité 4,7M
- 4e valve arrivée au tablier
- Fourches 3A 122x45x1150
- Siège SC29-331
- Parebrise avant et arrière + Toit de protection
- Feux à éclat : Electrique
- Carter intégral sous display
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Réduction de vitesse en courbe
- Clé universelle pour le démarrage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Electrofrein
- Soufflet de vérins inclinaison
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Prise EURO