Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16688 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE38i (CPD38-XEY2HA-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 3 800 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Équipements |
Positionneur de fourches 4e valve arrivée au tablier Cabine chauffée Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière Éclairage route TDL (déplacement latéral) Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 3 120 mm |
| Longueur | 2670 mm |
| Largeur | 1225 mm |
| Poids | 4920 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 3120 mm |
| Levée libre (h2) | 2200 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6919 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2180 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- TDL Positionneur Cascade
- 4 Valve arrivée au tablier
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Cabine fermée
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Siège SC29-331
- Chauffage pour cabine
- Contrôle de présence
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Rétro panoramique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Réduction de vitesse en courbe
- Prise USB
- Clé universelle pour le démarrage
- Soufflet de vérins inclinaison
- Prise USB
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***