Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Client |
| Référence | N15689 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF15D-2 (CPCD15-X2H7F1) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Diesel |
| Capacité de levage | 1 500 Kg |
| Type de mât | Duplex LL |
| Hauteur de levée | 3,3 m |
| Équipements |
Toit couvert Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple |
| Première main | Oui |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Longueur | 2285 mm |
| Largeur | 1110 mm |
| Poids | 2750 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2160 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Moteur | KUBOTA |
| État |
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531
4eme valve est incluse et arrivée au tablier de la 4e
TDL Positionneur
***Matériel sur commande délai 4 mois et demi***