Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Location courte durée |
| Référence | N11779 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF25G |
| Année | 2022 |
| Heures | 1 053 h |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 2 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Équipements |
Toit couvert 4e valve arrivée au tablier Pare brise avant Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Retroviseur panoramique TDL rapporté Signal de recul 3 voies hydrauliques |
| Type de pneu | Plein souple |
| Première main | Oui |
| Largeur | 1,16 mm |
| Longueur | 2,61 mm |
| Poids | 4 065 Kg |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 150 mm |
| Longueur | 2605 mm |
| Largeur | 1155 mm |
| Poids | 4065 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2150 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2215 mm |
| Moteur | GCT GK25VL01H |
| Garantie |
Vendu révisé Avec contrôle vgp à jour Garantie 3 mois pièces |
| État |
Blue spot
Feux de travail arrière