Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20335 |
| Marque | Yale |
| Modèle | ERP20 |
| Année | 2013 |
| Heures | 3 983 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,9 m |
| Équipements |
Toit couvert Électrofreins Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Pare brise avant Feu de travail avant Batterie plomb Mini levier Pare brise arrière Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 170 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 170 mm |
| Tension | 48v |
| Poids | 3540 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2170 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |
Écartement EXT Fourches Mini 350mm Maxi 845mm