Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20358 |
| Marque | Yale |
| Modèle | GLP20SX |
| Année | 2007 |
| Heures | 3 351 h |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,9 m |
| Équipements |
Toit couvert Pare brise avant Feu de travail avant TDL intégré Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière Signal de recul Feu à éclat 3 voies hydrauliques Échappement vertical |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 100 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 170 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 130 mm |
| Tension | 12v |
| Longueur | 2280 mm |
| Largeur | 1070 mm |
| Poids | 3420 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2170 mm |
| Levée libre (h2) | 1700 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5500 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2130 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 6.50-10/5.00 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 180/70-8/4.33 |
| Moteur | Mazda FE-ZJ66 |
| Centre de gravité | 500 mm |
| État |