Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20347 |
| Marque | Yale |
| Modèle | GLP35 |
| Année | 2014 |
| Heures | 2 330 h |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 3 500 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 5,21 m |
| Équipements |
Toit couvert Pare brise avant Feu de travail avant Mini levier Blue spot arrière Pare brise arrière Feux de travail arrière TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat Prise USB Échappement vertical |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 430 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 430 mm |
| Tension | 12v |
| Longueur | 2800 mm |
| Largeur | 1330 mm |
| Poids | 5100 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2430 mm |
| Levée libre (h2) | 1900 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5820 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2180 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 28x9-15 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 6.50-10 |
| Moteur | PSI 2.2L |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |