Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20339 |
| Marque | Yale |
| Modèle | GLP30 |
| Année | 2016 |
| Heures | 3 742 h |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 3 000 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,6 m |
| Équipements |
Toit couvert Positionneur de fourches intégré 4 voies hydrauliques Feu de travail avant TDL intégré Feux de travail arrière Signal de recul Feu à éclat Échappement vertical |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 160 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 200 mm |
| Longueur | 2680 mm |
| Largeur | 1170 mm |
| Poids | 4840 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2160 mm |
| Levée libre (h2) | 1650 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5315 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2200 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 225/75-15/7.0 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 6.50-10 |
| Moteur | PSI 2.4L |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |
Écartement EXT Fourches Mini 300mm Maxi 935mm