Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20327 |
| Marque | Yale |
| Modèle | GLP55 |
| Année | 2018 |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 5 500 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 5,3 m |
| Équipements |
Cabine |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 610 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 610 mm |
| Longueur | 3350 mm |
| Largeur | 1820 mm |
| Poids | 9348 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2610 mm |
| Levée libre (h2) | 1940 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5550 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2320 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 8.25-15 JUM |
| Dimensions pneumatiques arrière | 28x9-15 |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |