Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 19755 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | SBV12P |
| Année | 2020 |
| Heures | 277 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 200 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 3,29 m |
| Type de pneu | Bandage |
| Première main | Oui |
| Numéro de parc | 2431 - M9897 |
| Type | Plateforme repliable |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Levée initiale | Oui |
| Hauteur de mât abaissé | 2 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 150 mm |
| Longueur | 2150 mm |
| Largeur | 770 mm |
| Poids | 1295 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2150 mm |
| Levée libre (h2) | 1690 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 3720 mm |
| Moteur | ac |
| Chargeur | haute fréquence |
| Batterie | 24V 220Ah C5 - Mai 2020 |
| Garantie |
Garantie 2 an pièces ou 2000 heures 1er terme atteint |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |