Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20302 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | NSP16N2 |
| Année | 2018 |
| Heures | 1 743 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 600 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 5,4 m |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 380 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 380 mm |
| Type | Accompagnant |
| Tension | 24v |
| Longueur | 1950 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 1404 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2380 mm |
| Levée libre (h2) | 1900 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5900 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 24V |
| État |
*** vendu dans l'état sans garantie à professionnel