Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20313 |
| Marque | Crown |
| Modèle | WF3000 10 |
| Année | 2018 |
| Heures | 180 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 000 Kg |
| Type de mât | Duplex |
| Hauteur de levée | 3,33 m |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 160 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 160 mm |
| Type | Accompagnant |
| Tension | 24v |
| Longueur | 1880 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 908 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2160 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 24V 160Ah - 2018 |
| État |