Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16747 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | TRANSGERBEUR CDD20-XT1-SID - GERBEUR ACCOMPAGNANT |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Duplex |
| Hauteur de levée | 1 660 m |
| Longueur des fourches | 1 190 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 2004 mm |
| Largeur | 735 mm |
| Poids | 840 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1305 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 2115 mm |
| Moteur | SYSTECH |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | LITHIUM 48V // 105Ah - GARANTIE 5 ans ou 10 000 hrs |
| Chargeur | 48V // 20Ah (monophasé) |
- Galet boggie
- Mât duplex vérin central 1.66m
- Plexi de protection
- Digicode
- Display en Français
- Horamètre par le timon abaissé