Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20315 |
| Marque | Crown |
| Modèle | ESI4000-14 |
| Année | 2015 |
| Heures | 736 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 400 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 4,75 m |
| Type de pneu | Bandage |
| Type | Accompagnant |
| Longueur des fourches | 1 200 mm |
| Levée initiale | Oui |
| Hauteur de mât abaissé | 2 130 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 130 mm |
| Longueur | 2050 mm |
| Largeur | 810 mm |
| Poids | 1389 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2130 mm |
| Levée libre (h2) | 1670 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5210 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 24V 250Ah C5 - Mai 2015 |
| État |
- LEVEE INITIAL