Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20348 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | SBP12N2 |
| Année | 2017 |
| Heures | 471 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 200 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,3 m |
| Type de pneu | Bandage |
| Type | Accompagnant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 020 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 020 mm |
| Longueur | 1860 mm |
| Largeur | 805 mm |
| Poids | 1081 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2020 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 24V |
| État |