Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Location courte durée |
| Référence | N07726 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | 80XENS |
| Année | 2020 |
| Heures | 106 h |
| Énergie | Électrique |
| Première main | Oui |
| Largeur | 0,81 mm |
| Longueur | 2,5 mm |
| Hauteur de travail | 8 m |
| Poids | 2 085 Kg |
| Type de traction | Nc |
| Hauteur | 2,14 m |
| Hauteur d'encombrement | 2 140 mm |
| Longueur | 2500 mm |
| Largeur | 810 mm |
| Poids | 1820 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2140 mm |
| Chargeur | intégré |
| Garantie |
Garantie 1 an pièces ou 1000 heures 1er terme atteint |
| État |
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME
TARIF SUR DEMANDE
Feux de travail, Feux à éclat, PPS no Marking
Limiteur de charge
Prise 220V
Hauteur de la plateforme en extension totale : 6.10m
Nacelle ciseau capacité 3 personnes, 340 kgs ou 120kgs sur l'extension. Utilisation en extérieur avec du vent jusqu'à 45km/h
longueur totale: 2.47 m
dimensions plateforme : 0.80x2.30m , extension de 1m
hauteur de travail: 8.10m
vitesse de déplacement : 4.0 km/h
hauteur abaissé: 2. 14m et avec les barrières baissées : 1,92m