Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20318 |
| Marque | Crown |
| Modèle | MPC3040-12 |
| Année | 2018 |
| Heures | 2 823 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 200 Kg |
| Type de mât | Duplex |
| Hauteur de levée | 2,7 m |
| Type de pneu | Bandage |
| Numéro de parc | 20012 |
| Longueur des fourches | 1 140 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 350 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 350 mm |
| Tension | 24v |
| Longueur | 1550 mm |
| Largeur | 1100 mm |
| Poids | 2132 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2350 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 3900 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |