Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20337 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | OPB20N2X |
| Année | 2020 |
| Heures | 1 287 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Nc |
| Hauteur de levée | 0,89 m |
| Équipements |
Batterie plomb |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 2 400 mm |
| Hauteur d'encombrement | 1 330 mm |
| Tension | 24v |
| Longueur | 3720 mm |
| Largeur | 790 mm |
| Poids | 1347 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1330 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 890 mm |
| Centre de gravité | 1200 mm |
| Batterie | 24V 465Ah C5 - Novembre 2020 |
| État |