Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N14130 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | BD30-XC2-i |
| Année | 2026 |
| Heures | 3,7 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 3 000 Kg |
| Équipements |
Éclairage route Cabine Chauffage |
| Type de pneu | Plein souple |
| Largeur | 1,3 mm |
| Longueur | 3,28 mm |
| Poids | 1 000 Kg |
| Longueur | 3275 mm |
| Largeur | 1300 mm |
| Poids | 1000 Kg |
| Moteur | Curtis AC/AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 35A (Monophasé) |
- Direction assistée
- Accrochet d'atelage
- Ridelles rabattable
- Siège SC29 avec accoudoir
- Prise EURO