Hangcha CBD20-A3MA-ICZ Ref. E026822
3 688 HT
Transpalette peseur Hangcha CBD20-A3MA-ICZ #E026822
3 688 HT
Neuf
Transpalette peseur - CBD20-A3MA-ICZ
Transpalette peseur Hangcha CBD20-A3MA-ICZ
Hangcha
Caractéristiques
Parc Neuf
Référence E026822
Marque Hangcha
Modèle CBD20-A3MA-ICZ
Énergie Électrique
Capacité de levage 2 000 Kg
Longueur des fourches 1 150 mm
Longueur 1675 mm
Largeur 582 mm
Poids 200 Kg
Moteur VERT
Chargeur intégré
Garantie Garantie 1 an pièces ou 1000 heures
Mo et déplacement
Batterie Lithium 24V / 40Ah garantie 2 ans ou 3000 heures, 1er terme atteint
Chargeur 24V / 20A (Monophasé)