Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20351 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | NPV20N2 |
| Année | 2017 |
| Heures | 2 461 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Équipements |
Batterie plomb |
| Type de pneu | Bandage |
| Équipements spécifiques transpalette |
Batterie plomb |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Type | Conducteur porté debout |
| Tension | 24v |
| Longueur | 1950 mm |
| Largeur | 720 mm |
| Poids | 735 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1500 mm |
| Batterie | 24V 375Ah C5 - Juin 2017 |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |
TRANSPALETTE AVEC BRAS RABATTABLE