Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20262 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | PBR20N |
| Année | 2021 |
| Heures | 1 077 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de pneu | Bandage |
| Première main | Oui |
| Numéro de parc | 2725 |
| Équipements spécifiques transpalette |
Batterie plomb Chargeur batterie plomb |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Fréquence VGP | |
| Type | Conducteur porté debout |
| Tension | 24v |
| Longueur | 1900 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 790 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1380 mm |
| Batterie | 24V 375Ah C5 - 2020 |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |