Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20304 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | NR16N2 |
| Année | 2020 |
| Heures | 4 409 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 600 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 5,4 m |
| Équipements |
Électrofreins 4 voies hydrauliques TDL intégré Batterie plomb Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Mini levier |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 420 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 420 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 1700 mm |
| Largeur | 1270 mm |
| Poids | 3790 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2420 mm |
| Levée libre (h2) | 1850 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 6230 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2180 mm |
| Batterie | 48V 620Ah C5 |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |