Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20300 |
| Marque | Crown |
| Modèle | ESR 5260 |
| Année | 2017 |
| Heures | 4 195 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 400 Kg |
| Type de mât | Triplex LL |
| Hauteur de levée | 6,39 m |
| Équipements |
Blue spot Électrofreins 4 voies hydrauliques TDL intégré Batterie plomb Dosserêt d'appui de charge Mini levier Retroviseur panoramique Feu à éclat |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 130 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 660 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 660 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 1760 mm |
| Largeur | 1290 mm |
| Poids | 3631 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2660 mm |
| Levée libre (h2) | 2150 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 7570 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2360 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 48V 560Ah |
| État |