Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20263 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | RB14N2L |
| Année | 2021 |
| Heures | 1 593 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 400 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 6,3 m |
| Équipements |
Électrofreins 4 voies hydrauliques TDL intégré Batterie plomb Dosserêt d'appui de charge Mini levier Feux de travail arrière |
| Type de pneu | Bandage |
| Première main | Oui |
| Largeur | 1,27 mm |
| Longueur | 2,41 mm |
| Poids | 3 300 Kg |
| Numéro de parc | E007762-2724 |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Fréquence VGP | |
| Hauteur de mât abaissé | 2 640 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 640 mm |
| Tension | 48v |
| Longueur | 2414 mm |
| Largeur | 1270 mm |
| Poids | 3330 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2640 mm |
| Levée libre (h2) | 2230 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 7125 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2190 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | ø285x75 |
| Dimensions pneumatiques arrière | ø360x140 |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 48V 465Ah C5 - Décembre 2020 |
| État |
RB14N2L - Reach Truck 1.4 Ton Light
HEF16LX - Triplex LX-Mast 1.4-1.6 Ton Low
MFR - French Markings
No Csm On Quote
BC465 - Battery Carriage 465 Ah
BW48D465C - Classic Battery 465 Ah
CH48/060E CH48/060E - Exide Charger 48V 60A
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
VUL/DW - Vulkollan Drive Wheel
KEY SWITCH - Key Switch
SEAT - Suspension Seat
STD S/BELT - Standard Seat Belt
D/LIGHT - Front Driving / Working Light
LX - Mast Type LX Triplex Free Lift
L1150 - Fork Length 1150 mm
LX630 - Triplex LX-Mast Free Lift 6300 mm
BACKREST - Load Backrest
Empattement : 1300 mm